Где лучше смотреть фильмы: в кинотеатре или в интернете?

Image: Где лучше смотреть фильмы: в кинотеатре или в интернете?
60% В кинотеатре Проголосовать
40% В интернете Проголосовать
В начале 2000-ых годов люди стали реже посещать кинотеатры, однако, с расцветом 3D-индустрии и появлением большого количества новых технологий, позволяющих "погрузить" зрителей в происходящие на экране события, они вновь оказались на пике популярности. Но большой скачок произошел и в развитии интернета, позволяющего посмотреть кинопремьеры в хорошем качестве вскоре после их выхода на широкие экраны. Насколько оправдана в таких условиях трата денег на билеты в кинотеатр? И будет ли просмотр фильма дома настолько атмосферным, как на большом экране?
Развернуть все факты
Свернуть все факты

Фильмы лучше смотреть в кинотеатре

Высочайшее качество изображения.
Не только просмотр фильма, но и способ весело провести время.
Только в кино можно по-настоящему «погрузиться» в происходящие на экране события, в том числе благодаря 3D-технологиям и современным звуковым системам.
Возможность посмотреть фильм в день премьеры или сразу после нее.
Свой кинотеатр есть в каждом районе любого города, а билет на сеанс стоит не так дорого.
С 01.11.2017 в России начал действовать закон по борьбе с пиратством, который положит конец бесплатному скачиванию, и тогда просмотр новинок и популярных фильмов в интернете будет невозможен.
Дополнительное удовольствие при просмотре фильма на большом экране доставит эмоциональная реакция зала.

Фильмы лучше смотреть в интернете

Посмотреть фильм через интернет можно абсолютно бесплатно.
В интернете можно выбрать любой фильм, какой только душа пожелает.
При домашнем просмотре всегда можно подобрать наиболее подходящее время и при необходимости остановить фильм.
Для просмотра фильма через интернет не нужно куда-то идти: вы можете сделать это даже с помощью своего смартфона, если у него есть выход в сеть.
Частые походы в кино – далеко не самый развивающий способ времяпрепровождения.
Вам не придётся терпеть неприятную компанию в кинозале.
Последние исследования ученых показали, что формат 3D, в котором выполнены большинство современных киноновинок, опасен для здоровья человека.
Он-лайн каталоги фильмов удобны в использовании, снабжены описаниями, скринами, отзывами и комментариями.
Вы можете за просмотром фильма пить и есть всё, что захочется безо всякого стеснения.
Во время просмотра фильмов в интернете человек может вести себя свободно, так как не связан правилами поведения в кинотеатре.
  • Avatar
    Кристина 2018-04-06 10:30:02 Ответить

    Поход в кино - это как выход в свет. Иногда можно конечно. Да и качество там отличное, не спорю. Но все таки дома смотреть фильмы гораздо комфортнее, на мой взгляд. Во первых можно сидеть в любой удобной позе, или даже лежать. Есть, все что захочется. Если нужно отойти, то достаточно просто поставить фильм на паузу и вернуться позже. Это бесплатно. Если фильм не понравится, можно просто включить другой. Мы с мужем обычно скачиваем фильмы тут http://www.fast-torrent.ru/ и смотрим перед сном.

  • Avatar
    Алина 2018-02-08 12:05:01 Ответить

    Любим ходить семьёй в кинотеатры, домашний просмотр все де не те ощущения, чем в там. Это же целое маленькое событие, большой экран, звук, атмосфера в зале, там лучше.

  • Avatar
    Эдуард 2018-01-31 12:06:08 Ответить

    Для меня удобнее смотреть фильм дома на хорошем экране телевизора при наличии четкого качества изображения и звука. Телевизор и аудио система позволяет сделать ощущения не зуде чем в кинотеатре, в котором меня разражают чавкающие и хрустящие  попкорном зрители 

  • Avatar
    Александр 2018-01-30 12:23:49 Ответить

    Тут главное качество показа и сервис в кинотеатре. Если всё на уровне, то сходить на просмотр нового фильма в кинотеатр это лучший досуг, на мой взгляд. К тому же качественные фильмы в интернете также стоят денег, поэтому если выбирать, то большой экран всё же лучше. Другое дело, что потом понравившийся фильм люди ещё и покупают для себя.  

  • Avatar
    Антон 2018-01-29 12:22:27 Ответить

    Конечно в кинотеатре смотреть фильмы интересней и эффектней, но стоимость просмотра не для всех равноценна их заработной плате. Поэтому и выбирают семейный просмотр дома.

  • Avatar
    serge 2018-01-29 10:51:06 Ответить

    Пока через Интернет бесплатно смотреть можно, конечно там будет лучше. А если плату введут, то все в кинотеатр пойдут, там же и экран большой и акустика и качество картинки великолепное. 

Сaрtcha

Похожие публикации

Положительные и отрицательные качества лидера
80% — Положительные
20% — Отрицательные
Преимущества и недостатки маркетплейсов
67% — Недостатки
33% — Преимущества